6/08/2017

День шестой

   Погода решила с нами поиграть - вчера было лето, сегодня - снова вернулась весна. Утром на термометре было + 7 градусов тепла. После вчерашних показателей - до +19 градусов по Цельсию. Но, как у нас говорят: "Нет плохой погоды - есть одежда не по погоде". А учитывая, что родители заботятся о своих детях, взглянув на температуру, всех ребят одели-обули по погоде. Поэтому на прогулках ни кто не мерз, да и дети в принципе не способны сидеть на улице на одном месте и не двигаться. Такие дети, с низкой двигательной активностью конечно встречаются, но среди наших ребят - таких нет.
   На переменах между факультетскими занятиями у нас классно!

"Шахматные турниры"






   После занятий на факультетах у нас нашлось 40 минут на прогулку до и после поездки в "Лазертаг". Победу одержала команда "красных".












   А после полдника студенты факультета "WEB - мастера" провели демонстрацию собранных моделей 3-х "Обезьян". На натянутых в классе "лианах "канатах" "Обезьяны" "лазали", передвигая лапами то вперед, то назад, издавая при этом характерные звуки криков обезьян.




 А затем, по многочисленным просьбам ребят все сыграли в "Мафию". "Доктора" - "убили" почти сразу.

"Карточки розданы, роли разобраны"

"Город засыпает"
"Просыпается "мафия" и выбирает жертву"



"Просыпается комиссар"

"Посыпается доктор"
   Что нас ждет впереди? Нас ждет поездка в батутный развлекательный центр "ТутБатут" и три дня отдыха! И, если верить прогнозам синоптиков, хорошая теплая погода. Завтра снова "возвращается" лето!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий