6/21/2017

День четырнадцатый

   С утра погода не позволила нам нагулять аппетит перед завтраком, поэтому мы проводили время в классе. Вкусно позавтракав, мы отправились на занятия. Хочется сказать, что они были как всегда увлекательными и познавательными, а наши театралы уже вот-вот и закончат свой труд над спектаклем и покажут нам его во всей красе!
Ильюшка создал игру и сам в ней выиграл!



Спектакль почти готов! Ждем на премьере!
   Плотно пообедав после занятий, мы отправились в боулинг-кафе "На крыше". Вот это было дааа! Боулинг - это увлекательная игра, которая нравится не только взрослым, но и детям! Да, ведь наши ребята давали фору взрослым! Уля, Элина и Диего в раз обогнали по очкам Наталью Васильевну! А вот Илье и Егору было непросто соревноваться с Ниной Анатольевной, ведь она - настоящий спец в этом деле! Борис, Петр и Саша смогли держаться наравне по очкам с Анной Евгеньевной в течение всего часа! В команде Алены Асадовны ребята тоже не упускали возможность выбить strike! В целом нам всем игра очень понравилась, нам даже не хотелось уходить, ведь час пролетел совсем незаметно!

Полная готовность к броску, а главное - немного контроля!
Уля в ожидании очередного spare!
А Диего решительно настроен на strike!


    Возвращаясь в школу на троллейбусе, мы не растерялись и решили поиграть в "слова". Оказалось, ребята знают очень много разнообразных слов, которые и в голову-то нам, взрослым, придут не сразу! Особенно хочется отметить  Сашу, он не только сам слету отвечал, но еще и давал подсказки тем, у кого возникали трудности!

   По возвращению нас ожидала небольшая прогулка на солнышке и полдник.  После перекуса Анна Евгеньевна и Наталья Васильевна провели для ребят "Веселые старты", где ребята смогли посоревноваться в ловкости и скорости. Конечно, в результате счет оказался равным, но мы заметили, что среди ребят отсутствовал командный дух. При подведении итогов игры Родион первым высказал, что в его команде возникла проблема со сплоченностью, поэтому часть заданий они выполнили чуть медленнее другой команды. В целом игра ребятам понравилась, так как задания были разнообразными и интересными.

Саша - быстрее ветра!
Смекалистый Илья понял: "если бежать очень быстро, то листок не слетит с ладони!"

Внимание и сосредоточенность - конек этих ребят!
А у этой  пары другая тактика - осторожность!

     После игры, мы провели немного времени в зале и отправились в класс играть в мафию.
День завершился традиционной прогулкой, так как погода радовала нас теплом и солнышком!

Авторы: Клепинина Наталья, Лазова Анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий