6/19/2017

День двенадцатый

    Сегодня наш день был очень насыщенным! Независимо от дождливой погоды наше настроение было на высоте! Помимо увлекательных занятий, мы успели набегаться в спортивном зале, посмотреть замечательный фильм «Прогулки с динозаврами», и даже поиграть в игру «Молекулы» и не только!
   На традиционной спортивной перемене не обошлось без "Перестрелки": каждая команда успела выиграть со счетом 1:1!





    Фильм нам понравился больше всего, ведь в нем рассказывается об истории Мелового периода, а это почти 70 миллионов лет назад… В фильме "Прогулка с динозаврами" представлена история жизни динозавра Патчи, а так же обо всем, что с ним происходило! Отличный поучительный фильм, который подходит для просмотра как детям, так и взрослым!


   После фильма мы пошли дышать свежим воздухом и играть на детской площадке, а после поехали на полдник. Кстати сегодня было дано громкое обещание Львом Старшим съесть три тарелки борща! Так что ждем, когда в нашем меню будет борщ!
   После полдника мы пошли играть в игру «Молекулы», которую проводили Анна Евгеньевна и Наталья Васильевна. Было непросто, но в итоге ребятам удалось справиться со всеми заданиями. Они и пели песни, и садились в «сосисочку», и дом строили, а так же выяснили, у кого голубые глаза и белые носки!


Построили "дом"!

Задумался...

Выровнялись по росту и присели!

А вот и "сосисочка" - невыполнимая миссия!
   После игры у нас еще оставалось свободное время, из-за дождя мы не смогли пойти на улицу, поэтому мы играли в «Мафию», а по итогам игры Город дважды проиграл, Мафия оказалась сильнее!

Авторы: Клепинина Наталья и Лазова Анна 


Комментариев нет:

Отправить комментарий